foto1
foto1
foto1
foto1
foto1
Школа №3 Адрес: 2-й Дачный пер., 14Б, Черняховск Калининградская обл., 238150 Телефон: 8 (401) 413-05-95

 

В  первые  весенние дни  с особыми чувствами в России отмечают Международный женский день. День 8 марта – это еще один повод поздравить не просто женщину, а МАМУ.

 В нашей школе уже во второй раз  проведена  необычная  акция, приуроченная к этому дню и посвященная дорогим и любимым мамам.

 В 2018 году ученики начальных классов нарисовали портрет мамы, а фотографы Черняховского фотоклуба «Ракурс» провели  съемку. В результате получилась выставка – одновременно и рисунков и фотопортретов. Эта школьная выставка  получила продолжение, и в  марте 2022 года в городской библиотеке можно посмотреть детские рисунки и фотопортреты мам, которые представлены на выставке  «Портрет любимой мамы». 

Ученики начальных классов МАОУ «СОШ № 3» и их мамы, при поддержке классных руководителей,  стали участниками акции, которая проводится фотоклубом «Ракурс» в сотрудничестве с  коллективом Черняховской городской библиотеки.  Выставка вызвала большой интерес  у  горожан, и надеемся, что следующей весной к нашей акции присоединятся и участники из других школ.

 
 zyb5rrptsl4-600x317.jpg
 

 iuytih7878.jpg

images.jpg

 
 
sh_museum.jpg
 dsfdfghd.jpg
 
5yqrg.jpg
 
                                                                                                                                                                                                                                                                                    
 

Copyright © 2024 МАОУ СОШ №3 Rights Reserved.